Владимир Путин назначил нового главу транспортной полиции по ПФО

Президент РФ назначил нового главу окружного управления транспортной полиции. Им стал заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области.

Новым начальником транспортного управления МВД по ПФО назначен полковник полиции Александр Бережной, говорится в указе президента РФ на портале правовой информации. До недавнего времени г-н Бережной занимал пост заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области. До этого он занимал тот же пост, только в Ивановской области.

Имя Александра Бережного появилось в СМИ осенью прошлого года. Высокопоставленный полицейский был ранен в ходе перестрелки в Павловском районе Нижегородской области. Как сообщали СМИ, г-н Бережной руководил операцией по освобождению полицейского, захваченного в план владельцем нелегального оружейного склада.

Как писал DK.RU, предшественник Александра Бережного был уволен весной этого года после семи лет работы. Он покинул пост одновременно с начальником регионального управления МВД Иваном Шаевым.

Напомним, в феврале Владимир Путин уволил глав регионального и окружного управлений МЧС в числе 16-ти генералов из разных силовых структур. Экс-глава областного управления МЧС Алексей Шиканов нашёл место в региональном правительстве.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.