Virgin Connect: Бизнес под контролем, даже если Вас нет в офисе

Видеонаблюдение давно не роскошь, а средство для создания безопасности и комфорта. Владеющий информацией, владеет миром. Эта истина как никогда справедлива и актуальна для современного бизнеса.

Это ведь очевидно: чем четче директор знает, чем занимаются его подчиненные в офисе, чем больше он уверен в безопасности своего продукта, находящегося на складе, чем яснее он представляет себе, что происходит в компании в его отсутствие, тем меньше неоправданных рисков он несет.

Весь комплекс этих и еще огромного количества задач решается одним легким приемом за смешные деньги: достаточно установить систему видеонаблюдения.

Наверное, это сложно?

Ничуть. Видеонаблюдение от Virgin Connect – это просто и доступно. Если раньше для пользования системой требовались свои технические специалисты или соответствующий аутсорсинг-партнер, то сейчас достаточно установить на свой смартфон приложение, которое будет в круглосуточном онлайн-режиме показывать, что творится на парковке, в стенах офиса и дома.

Если говорить о том, сколько стоит такое удовольствие, то тут все еще интереснее. Специалисты Virgin Connect бесплатно установят видеокамеры внутри помещений и настроят услугу. В случае с наружным размещением, монтаж обойдется в 3000 рублей. И при этом камеры покупать не нужно!

Также не придется тратиться на специальное оборудование, вроде видеорегистраторов с большими жесткими дисками. Все вещание и запись ведется через облачный ресурс, доступ к которому клиент имеет через свой личный кабинет из любой точки мира с любого гаджета, подключенного к интернету.

Чтобы сотрудники не расслаблялись

Чем меньше контроль, тем вероятнее нарушения. Особенно, если речь идет о большом коллективе.

Чтобы не мучиться подозрениями, а наверняка знать, чем заняты сотрудники в то время, пока директор в отъезде, достаточно установить камеры, тогда и проблемы с дисциплиной, опозданиями, добросовестным выполнением обязанностей будут решены.

Кроме того, если основная деятельность компании – прямое взаимодействие с клиентами, то тут видеонаблюдение тоже на руку руководству. Ведь начальство теперь будет своими глазами видеть, как идет обслуживание посетителей и насколько улыбчив персонал.

Камера на кухне – фишка рестораторов

Еще один нетривиальный способ применения видеонаблюдения – установка камер на кухнях ресторанов. Благодаря этому клиенты заведения смогут увидеть в реальном времени на сайте заведения, насколько чисто на кухне, как готовятся блюда, соблюдаются ли санитарные нормы и вообще не страшно ли есть еду в этом кафе. А уж «сюрпризы» в тарелке от официантов и подавно останутся в прошлом. К тому же, в современных ресторанах внутренняя организация работы на кухне доходят до такого уровня, что его не только не стыдно открыть, но и стоит гордиться.

Это лишь те немногие «плюшки», которые доступны обладателям системы облачного видеонаблюдения от Virgin Connect. Узнать еще больше и заказать услугу можно по телефону +7 (831) 216-49-99 или на нашем сайте www.virginconnect.ru/camera

Оставив заявку на подключение до 1 августа 2017 г., можно получить услугу «Видеонаблюдение» за 1 рубль в месяц.

Virgin Connect: Бизнес под контролем, даже если Вас нет в офисе 1Абонентская плата в размере 1 руб. в месяц предоставляется на первые два месяца пользования услугой при подключении одной или двух камер. Подробности акции уточняйте у специалистов компании. Услуги предоставляются ООО «МегаМакс» на основании лицензий №132028, 132029, 132030, 132031, 132032, 138286 при наличии технической поддержки.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.