Вернуть и дожать. Правила внедрения эффективного ретаргетинга во всех соцсетях

На конференции «Social Media Fest-2018», которая пройдет в Москве 18-19 октября, выступит с докладом директор по маркетингу компании HiConvertion.

Доклад "Вернуть и дожать. Правила внедрения эффективного ретаргетинга во всех соцсетях" раскроет темы:

 

  • Как не потерять 95% потенциальных клиентов, которые были у вас на сайте;
  • Секреты и лайфхаки настройки пикселя Facebook; 
  • Как не бесить пользователей или умные догонялки в социальных сетях; 
  • Правила сегментации и оптимизации рекламы для VK и myTarget; 
  • Как разбудить спящую аудиторию Instagram с помощью look-a-like.

 

О спикере: Николай Смирнов

 
Директор по маркетингу Hiconversion Образование: МГТУ им. А.Н. Косыгина, факультет "Технологии химических волокон и наноматериалов" C 2015 директор по маркетингу Hiconversion С 2012 по 2015 руководитель отдела маркетинга IQBuzz Преподаватель Центра онлайн-образования. Автор статей на ведущих порталах по тематике социальных медиа: cossa.ru, likeni.ru, towave.ru. Имеет богатый опыт выступлений на вебинарах и отраслевых конференция (РИФ+КИБ, RIW, Etarget, СПИК и другие)
 

Конференция «SMMFEST-2018: PR и маркетинг в социальных сетях» будет содержать два потока докладов: «Связи с общественностью в социальных сетях» и «Маркетинг в социальных сетях». Участники смогут слушать доклады в любом потоке и переходить с потока на поток, выбирая интересных спикеров.

Спикеры конференции поделятся с участниками методиками и практическими рекомендациями по важнейшим темам:

 

  • Стратегия маркетинга в социальных сетях: что скорректировать и на что обратить внимание в конце 2018 года; 
  • Таргетированная реклама в социальных сетях – тонкости и лайфхаки;
  • Лидогенерация в соцстеях – где брать новых клиентов;
  • SEO-продвижение страниц и групп в социальных сетях;
  • Как заставить работать вашу рекламу в Facebook;
  • SMM для стимулирования продаж; 
  • Покупатели из Инстаграм;
  • Стратегия для В2В-маркетинга в соцсетях;
  • Как продвигаться с помощью видеоконтента и т.д.

Вернуть и дожать. Правила внедрения эффективного ретаргетинга во всех соцсетях  1

 

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА

Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1А (метро «Калужская»)

 

 

Посмотреть программу и подать заявку можно на сайте https://goo.gl/f2d3W5 

#smmfest2018

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.