Валерий Шанцев сыграет в бадминтон в паре с призером Олимпиады
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сыграет в бадминтон в паре с одной из нижегородских бадминтонисток, завоевавших бронзовую медаль на XXX Олимпийских играх в Лондоне.
Валерий Шанцев встретился с призерами и участниками XXX Олимпийских игр в Лондоне. В рамках встречи глава региона вручил спортсменам сертификаты на 300, 400 и 500 тыс. руб., за бронзовую, серебряную и золотую медали соответственно. Кроме того, олимпийцы получили сертификаты на дом и земельный участок.
"На встрече с олимпийцами у нас с Ниной Висловой и Валерией Сорокиной возникла идея сыграть смешанный матч в бадминтон. Договорились, что одна девушка играет в паре со мной, а другая - с Дмитрием Сватковским (заместитель губернатора по инвестиционной политике - прим ДК)", - написал глава региона в своем микроблоге в Twitter.
Валерий Шанцев призвал нижегородцев делать прогнозы на игру.







