В выходные в Нижнем Новгороде немного потеплеет

По прогнозам синоптиков, в выходные в Нижнем Новгороде будет теплая погода. В субботу облачно, в воскресенье – ясно, дожди и грозы маловероятны.

В пятницу к вечеру небо прояснится, однако температура воздуха не превысит 19 градусов выше нуля.  Ветер северо-западный будет дуть со скоростью 2-4 м/с.

В субботу в Нижнем Новгороде будет облачная погода. Температура воздуха составит 20-22 градуса со знаком «плюс». Ветер с севера будет дуть со скоростью 1-3 м/с.

В воскресенье ясная погода, без осадков. Температура воздуха составит +22—+25 градусов. Ветер северо-западный, 2-4 м/с.

 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.