В Онли клиник помогут безболезненно избавиться от деликтных проблем

В Онли клиник помогут безболезненно избавиться от деликтных проблем
Иллюстрация: Онли Клиник

Центр современной медицины Онли Клиник предлагает удаление и лечение анальных бахромок, кондилом и папиллом согласно европейским стандартам при помощи самого современного оборудования.

Анальные бахромки не считаются заболеванием, это скорее косметический дефект заднего прохода. Это доброкачественные образования в области ануса в виде складок кожи. Причины образования анальных бахромок могут быть разнообразные: роды, беременность, частые запоры, длительный геморрой, анальный секс.

Анальные бахромки не вызывают никаких болезненных ощущений, но причиняют немало неудобств: они могут воспаляться и вызывать жжение, зуд и даже небольшие кровотечения.

В Онли клиник помогут безболезненно избавиться от деликтных проблем 1

Доброкачественными новообразованиями в области ануса врачи – проктологи Онли Клиник также называют анальные кондиломы и папилломы. Возбудителем кондилом и папиллом является вирус папилломы человека (ВПЧ). Анальные папилломы и кондиломы могут возникнуть у женщин и мужчин в любом возрасте.

В отличие от анальных бахромок папилломы и кондиломы нельзя считать косметическим дефектом. Кондиломы и папилломы не могут сами исчезнуть, а под действием многих факторов распространяются по телу. В частности спровоцировать распространение кондилом и папиллом по телу в целом и гениталиям в частности может сильное нервное перенапряжение, переохлаждении, появлении воспалений и инфекций в организме.

Опасность папиллом и кондилом в том, что они  под влиянием различных факторов легко трансформируются в злокачественные опухоли.

Если вы столкнулись с  проблемой каких – либо образований в области ануса, обратитесь к врачу-проктологу в Онли Клиник, который поможет избавиться от неприятного дефекта при помощи современных безоперационных методик.

Наш медицинский центр предлагает удаление и лечение анальных бахромок, кондилом и папиллом в Нижнем Новгороде согласно европейским стандартам при помощи самого современного оборудования.

В Онли Клиник в Нижнем Новгороде иссечение анальных бахромок, кондилом и папиллом осуществляется аппаратом Сургитрон.

Применение аппарата Сургитрон  - это метод радиоволновой хирургии, который позволяет быстро и бескровно иссечь новообразование, при этом здоровые ткани останутся абсолютно нетронутыми.

В Онли клиник помогут безболезненно избавиться от деликтных проблем 2

Ещё одним преимуществом   радиоволнового метода удаления новообразований в области ануса является эстетическая сторона.

Использование аппарата Сургитрон не оставляет ни малейших следов и рубцов на коже.

Заживление в месте иссечения происходит очень быстро.  Таким образом применение радиоволнового способа  позволяет пациенту уже на следующий день вернуться к привычному жизненному ритму и работе.

Аппарат Сургитрон  действует  на основе  радиоволн высокой частоты исключительно в область анальной бахромки, кондиломы или папилломы.

Преимущества радиоволнового способа лечения новообразований в области ануса неоспоримы:

- отсутствие боли;

- не оставляет рубцов;

- не требует длительного реабилитационного периода;

- лечение проходит в комфортных амбулаторных условиях;

- процедура занимает не больше 15 минут.

Ещё одним достоинством радиоволнового иссечения бахромок является снижение риска рецидива, так как волны разрушают новообразование с самого его основания.

Процедуры по лечению анальных бахромок, кондилом  и папиллом  с использованием радиоволн полностью безопасны и не приводит к развитию осложнений. Поэтому лечение различных заболеваний анального канала в Нижнем Новгороде в Онли Клиник проходит быстро и безболезненно. После удаления образований врач назначает пациенту индивидуальный курс терапии, направленный на укрепление иммунной системы.

Запишитесь на прием к проктологу с помощь формы обратной связи или по контактному телефону 277 66 88, 8 8002506863, чтобы уже сегодня решить свою деликатную проблему.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.