В Нижновэнерго приняли 5 тыс. электронных заявок на технологическое присоединение

разговор по телефону
разговор по телефону. Иллюстрация: Нижновэнерго

Потребители могут обращаться в «Россети Центр и Приволжье» любым удобным для себя способом. Специалисты на постоянной основе проводят работы по повышению качества и удобства предоставляемых услуг.

На сегодняшний день потребители имеют возможность обратиться в Нижновэнерго любым удобным для себя способом: как очно в офисы обслуживания клиентов, так и в электронном виде. Энергетики принимают обращения, поступившие через «Интернет приемную» и «Личный кабинет» на сайте «Россети Центр и Приволжье» - http://www.mrsk-cp.ru и через Портал электросетевых услуг - https://портал-тп.рф.

Напомним, эти сервисы позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора о технологическом присоединении в режиме онлайн. Также в Личном кабинете клиента предоставляется возможность отслеживать статус исполнения договора об осуществлении технологического присоединения и обмениваться документами в ходе процедуры технологического присоединения.

Так, за 8 месяцев текущего года в электросетевую компанию поступила 5732 заявки на технологическое присоединение к электросетям, 5677 электронных заявок зарегистрировано через «Личный кабинет», 55 – на портале электросетевых услуг https://портал-тп.рф.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.