В Нижний Новгород приедет около трех тысяч английских болельщиков

Около 3 тыс. британских болельщиков могут приехать в Нижний Новгорода на матч ЧМ-2018 со сборной Панамы, заявила директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева.

Как сообщает «Время-Н», г-жа Гусева сообщила, что город готов к приёму болельщиков.

 

«Мы готовы к приёму болельщиков из любой страны, в том числе из Великобритании. Сегодня на встрече участвовали представители министерства внутренних дел, МЧС, которые ответили на конкретные вопросы в случае задержания болельщиков: как будет происходить информирование посольства, куда обращаться в подобных случаях и т. д.» — заявила г-жа Гусева.

 

Она отметила, что бывают ситуации, когда люди теряют документы удостоверяющие личность или паспорт болельщика, по которым открыт въезд в Россию.

«Мы сделаем всё, чтобы болельщиком было понятно, куда обращаться. В настоящее время ждём контактные телефоны посольства Великобритании, по которым нам нужно будет осуществлять с ними коммуникацию», - подытожила глава департамента внешних связей правительства Нижегородской области.

 

Напомним, 24 июня в 15:00 на стадионе «Нижний Новгород» пройдет матч между сборными Англии и Панамы.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.