В Нижний Новгород приедут автобусы на газомоторном топливе

Около 100 новых автобусов с оборудованием для работы на газомоторном топливе получит Нижегородская область в течение до конца 2013 г.

По словам генерального директора компании «Газэнергосеть — НН» Андрея Толмачева, сейчас на подписи у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева находится постановление о выделении 3,5 млрд руб. на поставку на территорию России автобусов, работающих на газомоторном топливе.

Для Нижегородской области из этих средств до конца этого года будет закуплено 14автобусов, в 2013г. 80-85 единиц техники.

«Установка оборудования для работы на сжиженном углеводородном газе будет стоить от 15 до 25 тыс.руб., а срок его окупаемости составит от 6 до 8 месяцев», — подсчитал г-н Толмачев.

 

Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.