В Нижнем Новгороде пройдет "Ночь с Чеховым"

Акция "Ночь с Чеховым" пройдет в нижегородском театре "Комедiя" с 3 по 4 ноября, сообщается на сайте театра. Это мероприятие пройдет в рамках акции "Ночь искусств".

В рамках "Ночи искусств" проходят спектакли, выставки, перформансы, шоу, читки, обсуждения, "прогулки по закоулкам".

"Театры предстанут в новом качестве: зрители и артисты будут не разделены огнями рампы, а объединены в совместном творческом акте. Во время акции можно заглянуть за кулисы театров, увидеть то, чего зрители ранее не видели, побыть в роли артиста, экскурсанта по театральным закоулкам или участника невиданных ранее зрелищ", - говорится на сайте "Комедия".

В течение всего мероприятия "Ночи в театре" зрители смогут выбирать интересующие их мероприятия и свободно перемещаться от театра к театру.

Нижегородский театр «Комедiя» приглашает нижегородцев провести "Ночь с Чеховым", в рамках которой на малой сцене театра пройдет премьера спектакля по рассказам Антона Чехова "Птица счастья".  В фойе актеры театра будут читать рассказы писателя. В ходе мероприятия все желающие смогут вспомнить интересные факты и события из жизни Антона Чехова.

Справка:

Антон Чехов — русский писатель, общепризнанный классик мировой литературы. Один из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены более чем на 100 языков. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более 100 лет ставятся во многих театрах мира.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.