В Нижнем Новгороде пройдет форум по франчайзингу и вендинговому оборудованию

На «Нижегородской ярмарке» 28 мая пройдет форум по франчайзингу и вендинговому оборудованию. Почетными гостями форума станут первые лица правительства.

На первом этапе вниманию посетителей будет представлена выставка франшиз. Посетители смогут пообщаться с представителями компаний на месте, обсудить вопросы партнерского сотрудничества.

На втором этапе пройдет конференция, в рамках которой после 15-минутной презентации каждого бренда можно получить ответы на вопросы от представителей федеральных брендов и руководящего состава компаний, а также поделиться своим опытом в сфере франчайзинга.

Отзывы с прошлых выставок

Официально приглашены на мероприятие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин и федеральный эксперт по интеллектуальной собственности Александр Архипов.

Самое читаемое
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Десять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровняДесять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровня
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Крупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидацииКрупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.