В ЖК «Маршал Град» досрочно сдан очередной дом

В ЖК «Маршал Град» досрочно сдан очередной дом
Иллюстрация: ЖК «Маршал Град»

В жилом комплексе, расположенном на одной из лучших видовых площадок города, ввели в эксплуатацию дом №3. Особенностью ЖК будет новая городская набережная.

«Специализированный застройщик «Объектстрой» 21 апреля получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди ЖК «Маршал Град». Это уже третий дом комплекса, который компания сдает досрочно.

ЖК «Маршал Град» — жилой комплекс высокого класса, расположенный на одной из лучших видовых площадок города — высоком берегу Оки, на Окском съезде. Одни из самых красивых закатов города можно наблюдать именно с этой точки. Из большинства квартир открывается потрясающий панорамный вид на Оку, заречную часть города, знаменитую Стрелку. При этом, комплекс располагается в центре Нижнего Новгорода.

В ЖК «Маршал Град» досрочно сдан очередной дом 1

В ЖК «Маршал Град» досрочно сдан очередной дом 2

Это означает жизнь в шаговой доступности к основным деловым, культурным и развлекательным местам города (пл. Лядова, пл. Горького, Большая Покровская, Парк Швейцария), а так же удобство транспортных развязок (подъезды с проспекта Гагарина, Университетского проезда, метромоста и Окского съезда).

Несмотря на это, комплекс довольно уединенно расположен, и окружен обилием зелени, парковыми зонами, находится на расстоянии от шума и городской суеты.

Особенностью ЖК будет новая городская набережная, которая создается специально для жителей города.

Комплекс «Маршал Град» отличает необычная авторская архитектура. Предусмотрено четыре жилых дома, каждый из которых состоит из 25-этажной «башни» и «полукольца» переменной этажности. Внутри домов — дизайнерская отделка холлов и мест общественного пользования, помещения для консьержа и охраны. Под домами № 1 и 3 спроектирован двухуровневый подземный паркинг.

В ЖК «Маршал Град» досрочно сдан очередной дом 3

В ЖК «Маршал Град» досрочно сдан очередной дом 4

сайт: marshalgrad.ru
телефон: 8 (831) 422-60-00
Эл. почта: info@marshalgrad.ru

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.