В Нижнем Новгороде 39 домов остались без холодной воды

В ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области" в 15:40 мск поступило сообщение о нарушении холодного водоснабжения в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению на сайте ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, из-за повреждения трубопровода без водоснабжения остались 39 домов, 5500 жителей. Социально-значимые объекты под отключение не попали.

Предполагалось, что ОАО "Нижегородский водоканал" выполнит работы по устранению технического повреждения в районе 23:00 мск 29 июля.

В 15:40 мск водоснабжение в Ленинском районе восстановлено по временной схеме.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.