В Нижнем Новгороде 14-18 марта пройдут Дни культуры Финляндии

Мероприятия Дней будут проходить на двух площадках: в выставочном центре "Арсенал" и кинотеатре "Орленок". Фестиваль откроется показом фильма "Хороший сын" (Финляндия, 2011).

15 марта состоится показ фильма "Август" (Финляндия, 2011), 16 марта - "Принцесса" (Финляндия, 2011).

17 марта посетителя смогут посетить Финскую вечеринку Bad Loop, а 18 марта - увидеть фильм "Служитель зла" (Финляндия, 2011).

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.