В Нижегородской области прошел слет детских общественных организаций

Лидеры детских общественных организаций в возрастной категории 14-15 лет из Городецкого района, Дзержинска и Приокского района Нижнего Новгорода поборются в финале конкурса «Новое поколение 21 века».

Об этом сообщает министерство образования Нижегородской области, подводя итоги слета  детского общественного движения региона. Финал состоится в феврале 2017 года

По данным регионального министерства образования, в работе слета приняли участие 150 активистов детских общественных организаций Нижегородской области, реализующие основные направления деятельности Общероссийской общественно-государственной детско–юношеской организации «Российское движение школьников» и лидеры детского областного Совета «Союза пионерских организаций» Нижегородской области, которые стали организаторами образовательных площадок и мастер-классов.

Как отметили в министерстве, в течение пяти дней на слете проходил полуфинал областного конкурса «Новое поколение 21 века» среди лидеров детских общественных организаций в возрастной категории 14-15 лет, а также состоялся конкурсный отбор в детский областной Совет лидеров «Союза пионерских организаций» Нижегородской области и областной актив Российского движения школьников.

Напомним, ранее глава Нижегородской области  Глеб Никитин поддержал инициативу по созданию Совета по делам молодежи при губернаторе как площадки для обмена мнениями и вовлечения молодежи в решение задач по развитию региона.

Мы готовы начать работу в этом направлении и сформировать такой совет. Будем регулярно встречаться по конкретным темам, обмениваться мнениями по всем важным вопросам развития области», - заявил Глеб Никитин.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.