В Нижегородской области прошел очередной митинг против пенсионной реформы. ФОТО

В Кстове Нижегородской области состоялся митинг, участники которого выступили против повышения пенсионного возраста.

На митинге, который прошел 10 июля, присутствовало более 2000 кстовчан, об этом сообщает НРО КПРФ.

В мероприятии также принял участие первый секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров и депутат Государственной Думы РФ Николай Рябов.

Пришедшие на митинг горожане держали в руках плакаты с лозунгами: «Нет повышению пенсионного возраста!», «Хочешь дожить до пенсии? Меняй власть!» и другие.

В Нижегородской области прошел очередной митинг против пенсионной реформы. ФОТО 1

В Нижегородской области прошел очередной митинг против пенсионной реформы. ФОТО 2

В ходе акции шел сбор подписей против повышения пенсионного возраста.

В Нижегородской области прошел очередной митинг против пенсионной реформы. ФОТО 3

«Сегодня на митинг пришли неравнодушные к своему будущему люди. Мы собрались сегодня здесь, чтобы сказать правительству Российской Федерации и Государственной Думе решительное нет! Нет принятию проекта федерального закона о повышении пенсионного возраста! Этот законопроект был внесен правительством Медведева в середине июля 2018 г., спустя буквально несколько месяцев после назначения Медведева председателем правительства Российской Федерации. Это первые шаги нового правительства. Мы видим, какие меры предпринимаются этим новым правительством: повышается ставка налога на добавленную стоимость, растет цена на топливо и – последний «подарок» правительства – повышение пенсионного возраста», – приводит слова первого секретаря Владислава Егорова пресс-служба нижегородского отделения партии.

По его словам, есть средства для решения всех социальных задач, такие как введение прогрессивной шкалы налогообложения и введение государственной монополии на производство алкогольной и табачной продукции.

Ранее DK.RU писал, что в Дзержинске прошел митинг, организованный НРО КПРФ, на нем присутствовали более 3000 человек. Участники выступали против повышения пенсионного возраста.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.