В Нижегородской области выступят группы Bad Boys Blue и Arabesque

В Выксе Нижегородской области празднование Дня города и Дня металлурга 20 и 21 июля пройдет с размахом.

Как сообщают организаторы мероприятия, 20 июля в городском Парке культуры и отдыха состоится ежегодный фестиваль "Железная роза", мастер-классы по прикладным видам искусства, детская игровая программа "Карусель", молодежный флэш-моб "С днем рождения, любимый город!".

Праздничный концерт с приглашенными из Германии диско-группами Bad Boys Blue и Arabesque, а также коллективами ДК "Металлург" состоится на площади Металлургов в 20:30 мск. Также выксунцы смогут увидеть огненное барабанное шоу Vasiliev Groove и перфоманс "Выкса-город металлургов!".

21 июля в Выксе пройдет концерт местных коллективов, а также выступления гармонистов. В течение двух дней будут проходить состязания по пляжному волейболу, стритболу, мини-футболу, городкам, теннису, рыбной ловле и велосипедному спорту.

Справка:

Bad Boys Blue - евродиско-группа, образованная в Кёльне в 1984 г, которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США. В настоящее время музыканты группы проживают в Великобритании и Польше. Состав группы постоянно меняется, неизменным пока лишь остается ее солист Джон МакИнерни.

Arabesque - немецкая поп-группа, работавшая в жанре диско с элементами хай-энерджи. Основная вокалистка группы Сандра после распада группы продолжила успешную сольную карьеру (в 1990-е гг. также принимала участие в проекте Enigma). В 1984 г. группа прекратила свое существование. В настоящее время группа в составе Михаэлы Роуз (постоянная участница группы Arabesque) и двух новых певиц Sabine Kaemper и Silke Brauner даёт концерты в России, официально называется Arabesque feat. Michaela Rose и исполняет старые песни Arabesque.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.