В Нижегородской области построят новый технопарк

На открыти второй очереди иновационого бизнес-инкубатора, губернатор В. Шанцев заявил, что следующим шагом станет строительство технопарка, где будут проходить испытания иновационые продукты.

 Как сообщает пресс-служба Нижегородской области, предполагаемая площадь бизнес-центра 46 тысяч квадратных метров. По словам главы региона, бизнес-центр объединит компании всего Приволжского округа. «Первый резидент – это Сбербанк. Уже в следующем году он откроет свои мощности. Intel, Microsoft, MERA, практически все операторы сотовой связи – уже больше двух десятков компаний изъявили желание стать резидентами нашего технопарка. Будет создано 3,5 тысячи рабочих мест. Мы уверены, что нижегородский технопарк войдет в число самых мощных, самых сильных технопарков России», - подчеркнул Валерий Шанцев.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.