В Дзержинске построят еще два завода по производству стройматериалов

Инвестиционный совет при губернаторе одобрил строительство двух новых заводов по производству стройматериалов. Размещены оба производства будут в Дзержинске.

Как передает newsnn.ru, компания "ТерминалНН" вложит 111,2 млн руб. в производство сухих строительных смесей. Все 100% средств заемные. Инвестсовет одобрил предоставление компании участка площадью 18 тыс. кв. м. Строительство будет вестись на площади 6,7 тыс. кв. м. 

"Инвестсовет одобрил данный проект с оговоркой, что вокруг производства будет создана охранная зона", - отметила и.о. замгубернатора Нижегородской области Наталия Казачкова.

В строительство второго завода по производству бетона, а также малых и средних железобетонных конструкций компания "СтройИнвест-Плюс" вложит 298,6 млн руб. При этом 60% средств - заемные. 

Инвестиционный совет предоставил инвестору участок площадью 49,2 тыс. кв. м. Строительство будет вестись 2,5 года на площади 28,5 тыс. кв. м. 

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.