В апреле АСКОН проведет семинары «Инженерная практика онлайн» и «Лаборатория технолога»

Семинары будут проходить в онлайн-формате в виде презентаций и живых показов с прямым включением представителей разработки КОМПАС-3D и приложений, а также экспертов со стороны предприятий.

Приглашаем Вас и Ваших коллег на серию специализированных онлайн-семинаров «Инженерная практика онлайн» и «Лаборатория технолога». Это серия онлайн-семинаров об основных возможностях КОМПАС-3D и приложений, и о том, как обеспечить комплексное решение задач технологической подготовки производства. Участие позволит на примере ваших рабочих задач оценить перспективу использования программных продуктов АСКОН.

Семинары будут проходить в онлайн-формате в виде презентаций и живых показов с прямым включением представителей разработки КОМПАС-3D и приложений, а также экспертов со стороны предприятий.

Для кого? Онлайн-семинары предназначены для инженеров-конструкторов, инженеров-технологов, главных конструкторов, главных технологов, всех инженеров и их руководителей которые занимаются проектированием новых изделий, сопровождают производство, участвуют в обслуживании и ремонте оборудования в различных отраслях промышленности. Особенно полезны будут тем, кто знаком не со всеми возможностями КОМПАС-3D и КОМПЛЕКСА АСКОН или пока не определился с выбором системы для решения задач своей отрасли.

Следите за расписанием предстоящих онлайн-семинаров на сайте: https://ascon.ru/news_and_events/events/webinar/

По этой же ссылке Вы найдете записи уже прошедших семинаров, которые Вы сможете просмотреть в любое удобное время (например, «Основные возможности КОМПАС-3D», «Эффективное освоение КОМПАС-3D» и д.р.)

Расписание ближайших онлайн-семинаров:

24 апреля

Лаборатория технолога: Проектирование сборочных технологических процессов в ВЕРТИКАЛЬ

28 апреля

Инженерная практика онлайн: Моделирование изделий любой сложности

12 мая

Инженерная практика онлайн: Проектирование трубопроводов в КОМПАС-3D

26 мая

Тема на выбор участников по результатам голосования. Голосуйте по ссылке за интересующую вас тему, и мы проведем по ней онлайн-семинар.

Можно ли спроектировать моё изделие ещё быстрее? Рубрика, в которой мы рассмотрим в прямом эфире ваше изделие, дадим рекомендации по сокращению времени проектирования, выслушаем мнения опытных экспертов-практиков и советы всех участников онлайн-семинара. Принимаем заявки на marketing@kompas.ru с темой «Протестируйте мою модель».

Участие в семинарах бесплатное, требуется регистрация:

Инженерная практика онлайн: practice.ascon.ru

Лаборатория технолога: lt.ascon.ru

С уважением, АСКОН-Поволжье
email: ascon_nn@ascon.ru
тел/факс: (831) 202-12-99

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.