В апреле АСКОН проведет семинары «Инженерная практика онлайн» и «Лаборатория технолога»

семинар
семинар. Иллюстрация: pixabay.com

Семинары будут проходить в онлайн-формате в виде презентаций и живых показов с прямым включением представителей разработки КОМПАС-3D и приложений, а также экспертов со стороны предприятий.

Приглашаем Вас и Ваших коллег на серию специализированных онлайн-семинаров «Инженерная практика онлайн» и «Лаборатория технолога». Это серия онлайн-семинаров об основных возможностях КОМПАС-3D и приложений, и о том, как обеспечить комплексное решение задач технологической подготовки производства. Участие позволит на примере ваших рабочих задач оценить перспективу использования программных продуктов АСКОН.

Семинары будут проходить в онлайн-формате в виде презентаций и живых показов с прямым включением представителей разработки КОМПАС-3D и приложений, а также экспертов со стороны предприятий.

Для кого? Онлайн-семинары предназначены для инженеров-конструкторов, инженеров-технологов, главных конструкторов, главных технологов, всех инженеров и их руководителей которые занимаются проектированием новых изделий, сопровождают производство, участвуют в обслуживании и ремонте оборудования в различных отраслях промышленности. Особенно полезны будут тем, кто знаком не со всеми возможностями КОМПАС-3D и КОМПЛЕКСА АСКОН или пока не определился с выбором системы для решения задач своей отрасли.

Следите за расписанием предстоящих онлайн-семинаров на сайте: https://ascon.ru/news_and_events/events/webinar/

По этой же ссылке Вы найдете записи уже прошедших семинаров, которые Вы сможете просмотреть в любое удобное время (например, «Основные возможности КОМПАС-3D», «Эффективное освоение КОМПАС-3D» и д.р.)

Расписание ближайших онлайн-семинаров:

24 апреля

Лаборатория технолога: Проектирование сборочных технологических процессов в ВЕРТИКАЛЬ

28 апреля

Инженерная практика онлайн: Моделирование изделий любой сложности

12 мая

Инженерная практика онлайн: Проектирование трубопроводов в КОМПАС-3D

26 мая

Тема на выбор участников по результатам голосования. Голосуйте по ссылке за интересующую вас тему, и мы проведем по ней онлайн-семинар.

Можно ли спроектировать моё изделие ещё быстрее? Рубрика, в которой мы рассмотрим в прямом эфире ваше изделие, дадим рекомендации по сокращению времени проектирования, выслушаем мнения опытных экспертов-практиков и советы всех участников онлайн-семинара. Принимаем заявки на marketing@kompas.ru с темой «Протестируйте мою модель».

Участие в семинарах бесплатное, требуется регистрация:

Инженерная практика онлайн: practice.ascon.ru

Лаборатория технолога: lt.ascon.ru

С уважением, АСКОН-Поволжье
email: ascon_nn@ascon.ru
тел/факс: (831) 202-12-99

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.