Уровень обеспеченности сахаром вырастет в 6 раз

По прогнозам специалистов, уровень самобеспечения региона сахаром в 201 году составит 7%. Это в 6 раз больше аналогичного показателя прошлого года, собщает прес-служба губернатора.

 
В настоящее время уборка сахарной свеклы в области идет полным ходом. Уже накопано 25 тыс. т. 
 
В целях обеспечения продовольственной безопасности Нижегородской области в 2011 году на 
Сергачском сахарном комбинате была восстановлена линия переработки сахарного сырца.
 
Переработку сахарной свеклы планируется начать в первой декаде октября и выработать более 97 тыс. т сахарного песка.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.