Цифровая трансформация. Команда НГТУ привезла награды из Москвы

Команда НГТУ им. Р.Е. Алексеева стала победителем студенческой лиги по направлению «Цифровой атом» инженерного чемпионата «CASE-IN».

 

 
29 и 30 мая 2019 года в Москве состоялся финал этапа студенческой лиги VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Чемпионат входит в линейку проектов АНО «Россия - страна возможностей» и проходит в 57 вузах России и стран СНГ. 
Цифровая трансформация. Команда НГТУ привезла награды из Москвы  1
В 2019 году чемпионат «CASE-IN» был посвящен единой теме сезона - «Цифровая трансформация», а студенческая лига впервые проводилась по направлению «Цифровой атом». 
НГТУ им. Р.Е. Алексеева в этом направлении представляла команда Crazy atom, в состав которой входили: Илья Бухалов (ИЯЭиТФ), Алексей Игнатьев (ИРИТ), Артемий Матюков (ИНЭУ), Екатерина Гришанина (ИПТМ) и руководитель Александр Сатаев (ИЯЭиТФ).  
Цифровая трансформация. Команда НГТУ привезла награды из Москвы  2
Представители Нижегородского государственного технического университета - команда Crazy atom - были признаны победителями в направлении «Цифровой атом» студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». 

Дипломы победителям вручил старший специалист департамента по работе с персоналом АО «Гринатом» Юрий Блинов. 

В ходе отборочных этапов инженерного чемпионата «CASE-IN», проходивших в феврале-мае 2019 года, более 7000 будущих и молодых инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов решали инженерные кейсы по единой теме чемпионата - «Цифровая трансформация», одной из приоритетных для российской и мировой экономики.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.