"Теплообменник" планирует направить на выплату дивидендов более 1,5 млн рублей

Совет директоров ОАО ПКО "Теплообменник" рекомендовал годовому общему собранию одобрить выплату дивидендов за 2013 г., сообщается на сайте раскрытия информации.

На выплату годовых дивидендов по обыкновенным акциям общества направят 1,617 млн руб. Размер годового дивиденда за 2013 г., приходящегося на одну обыкновенную акцию общества – 2,5 руб.

Напомним, «Теплообменник» вошел в перечень госпредприятий, планируемых к приватизации в 2014 - 2016 гг. В частности, к приватизации предлагается 25%  или 161,724 тыс. штук акций.

Справка:

OАО производственно-конструкторское объединение "Теплообменник" является одним из ведущих предприятий в области разработки и производства агрегатов систем кондиционирования, регулирования давления воздуха герметических отсеков и систем нейтрального газа авиационной техники.

Практически на всех отечественных военных и гражданских самолетах и вертолетах установлены изделия, изготовленные на предприятии.

"Теплообменник" - это коллектив специалистов по разработке и производству современных наукоемких агрегатов и приборов, отличающихся высоким качеством и надежностью в эксплуатации.

Широкую номенклатуру наименований различных агрегатов и изделий разрабатывает и изготавливает завод для автомобильной, тракторной, газовой и других отраслей промышленности.

Основан в 1941 г. Генеральный директор, и по совместительству, главный конструктор - Виктор Тятинькин.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.