Теплоэнерго завершило пусковые работы по жилым домам

По состоянию на 16.00 1 октября  АО «Теплоэнерго» осуществило поставку тепла на границу раздела эксплуатационной ответственности (до стены дома) на 99% жилых домов, подключенных к сетям компании

По состоянию на 16.00 1 октября  АО «Теплоэнерго» осуществило поставку тепла на границу раздела эксплуатационной ответственности (до стены дома) на 99% жилых домов, подключенных к сетям компании. Теплоноситель подан на все объекты, готовые к приему теплоносителя и подавшие заявку на подключение.

В настоящее время идет самый трудоемкий процесс, осуществляемый жилищными организациями, - это регулировка внутренних систем, удаление воздуха для обеспечения работы всех отопительных приборов внутри жилых домов.

Существенных повреждений на сетях, влияющих на работу источников тепла и процесс пуска тепла, на данный момент не зафиксировано. Повреждения на сетях, которые неизбежно возникают при пусковых мероприятиях с учетом состояния сетей, устраняются в рабочем порядке.

«Теплоэнерго» совместно с домоуправляющими компаниями города организована работа по оперативному взаимодействию, которая позволяет полностью контролировать процесс подачи тепла в дома, получать обратную связь от потребителей и устранять возможные проблемы.

Чтобы узнать, когда тепло появится в конкретной квартире, нужно обращаться непосредственно в свою домоуправляющую компанию или ТСЖ. 

В период пуска тепла при подключении большого количества объектов системы могут работать нестабильно, возможно появление повреждений на тепловых сетях. При обнаружении видимой утечки или парения на наружных тепловых сетях необходимо сообщить о повреждении в Теплоэнерго 277-91-31.

 

Справка

АО «Теплоэнерго» обслуживает 125 котельных, 253 тепловых пункта и около 2 тысяч км сетей, охватывая 2/3 территории Нижнего Новгорода. Компания осуществляет теплоснабжение объектов во всех районах города, за исключением Автозаводского, части Ленинского и части Нижегородского районов.

 

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.