«Теплоэнерго» к 1 сентября завершит благоустройство вблизи образовательных учреждений

В рамках летней ремонтной кампании компания восстановила благоустройство более чем на 30 объектах рядом со школами и детскими садами Нижнего Новгорода.

«Теплоэнерго» к 1 сентября завершит восстановление благоустройства мест производства ремонтных работ вблизи образовательных учреждений – школ, детских садов. Всего в рамках летней ремонтной кампании после проведения земляных работ было восстановлено благоустройство более чем на 30 объектах на территории и вблизи образовательных учреждений. Об этом стало известно по итогам инспекции работ по благоустройству одного из самых крупных в этом сезоне участков капитального ремонта – теплотрассе на ул. Генерала Зимина, где было заменено 642 погонных метра труб диаметром 500 мм. В настоящее время ремонтные работы завершены, подрядная организация приступила к благоустройству территории. Участок производства работ находится в непосредственной близости от школы №51, поэтому график работ был составлен таким образом, чтобы завершить работы к 1 сентября. В ближайшие дни вдоль школы будет положено 864 кв.м брусчатки, восстановлено 4300 кв.м грунта.

Генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин подчеркнул, что в рамках ремонтной кампании предприятие уделяется особое внимание участкам, находящимся на территории и в непосредственной близости от образовательных учреждений: «Одним из наших приоритетов является надежное и качественное теплоснабжение школ и детских садов. Графики ремонтов вблизи образовательных учреждений составлялись с таким учетом, чтобы к 1 сентября обеспечить безопасность и комфорт и детям, и родителям, и педагогам».

Говоря о подготовке к отопительному периоду, Илья Халтурин отметил, что в настоящее время работы вошли в финальную стадию: предприятие завершает повторные гидравлические испытания теплосетей и их заполнение.

«Согласно постановлению администрации Нижнего Новгорода пробные топки систем теплоснабжения начнутся с 16 сентября. Это необходимо, чтобы проверить готовность систем теплоснабжения к отопительному периоду. По окончании пробных топок системы теплоснабжения останутся под давлением, чтобы в любой момент после выхода соответствующего постановления главы города Владимира Панова можно было начать отопительный сезон», - сказал Илья Халтурин. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.