Татьяна Шмакова покидает нижегородскую мэрию

Должность директора департамента градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода вскоре станет вакантной. Кресло главы подразделения освободится с 13 марта.

Как передает "НТА-Приволжье", пост директора департамента покидает Татьяна Шмакова, проработавшая в администрации Нижнего Новгорода два с небольшим года.

"Татьяна Шмакова прекратит свои полномочия  в качестве главы структурного подразделения мэрии с 13 марта. Причины ее ухода с этого поста неизвестны, как и фамилия будущего приемника", - сообщил источник в администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, на этот пост Татьяна Шмакова была назначена в ноябре 2012 г.

По словам главы администрации Олега КондрашоваТатьяна Шмакова очень серьезный специалист, который готовил программу по благоустройству города для мэра Москвы Сергея Собянина.

"Я ее уговаривал вернуться в Нижний Новгород. Ее опыт, ее знания, полученные, в том числе в Москве, без всякого сомнения, послужат для города. Я  вернул легионера из Москвы в нашу нижегородскую административную команду",  – говорил тогда сити-менеджер.

Справка:

В период с 1994 г. по 1995 г. г-жа Шмакова занимала пост главного художника Нижнего Новгорода, с 1995 г. по 1999 г. она была заместителем главного архитектора Нижнего Новгорода. Однако в 2003 г. ушла в рекламный бизнес, дослужившись до высоких постов в российском подразделении News Outdoor.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.