Суд 18 марта рассмотрит иск Виктора Сопина о восстановлении его в должности мэра
Дзержинский городской суд 18 марта рассмотрит иск Виктора Сопина о восстановлении его в должности мэра, сообщил экс-глава города "химиков" "НТА-Приволжье".
Виктор Сопин также сообщил, что в Нижегородский областной суд направлен иск о незаконности изменения Устава Дзержинска.
"Оценка моей деятельности в качестве мэра за 2010 г. была одним из оснований для отставки, поэтому решение Верховного суда важно для дальнейших судебных разбирательств. Я намерен довести до конца все судебные тяжбы", - заявил политик.
Виктор Сопин также сообщил, что, сейчас не является членом никакой политической партии, но ведет переговоры о возможном сотрудничестве с "Гражданской платформой".
Напомним, Верховный суд удовлетворил иск экс-мэра Дзержинска Виктора Сопина и признал незаконным решение Городской думы Дзержинска о неудовлетворительной оценке результатов его деятельности за 2010 г.







