Стоимость аренды торговых площадей в Нижнем Новгороде выросла на 1,5%

Максимальное в процентном отношении повышение средней цены на рынке аренды торговых помещений в мае 2016 г. наблюдалось в Московском районе.

На рынке аренды торговых помещений Нижнего Новгорода в мае 2016 г. средняя цена предложения составила 794,4 руб. за 1 кв.м. По сравнению с апрелем она снизилась на 1,5%, выяснили аналитики gipernn.ru.

Максимальное в процентном отношении понижение средней цены на рынке аренды торговых помещений в мае 2016 г. наблюдалось в Автозаводском районе. Оно составило 2,2% по сравнению с данными за апрель 2016 г. А максимальное повышение наблюдалось в Московском районе - оно составило 2,2.

Район
Средняя цена предложения
в апреле,
руб./кв.м
Средняя цена предложения
в мае,
руб./кв.м
Абсолютное изменение,
руб./кв.м
Относительное изменение, %
Автозаводский
838,6
820,3
-18,3
-2,2
Канавинский
724,3
714,0
-10,3
-1,4
Ленинский
841,4
832,0
-9,4
-1,1
Московский
543,0
555,0
12,0
2,2
Нижегородский
902,9
897,0
-5,9
-0,7
Приокский
702,3
687,8
-14,5
-2,1
Советский
701,7
689,9
-11,8
-1,7
Сормовский
824,4
808,2
-16,2
-2,0

На рынке продажи торговых помещений Нижнего Новгорода в мае средняя цена предложения составила 71,8 тыс. руб. за кв. м. Это на 0,8% выше, чем в апреле.

Максимальное понижение средней цены наблюдалось в Ленинском районе (2,3%).Максимальное в процентном отношении повышение средней цены наблюдалось в Советском районе и составило 2,4% по сравнению с апрелем.

Стоимость аренды торговых площадей в Нижнем Новгороде выросла на 1,5% 1

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.