Станции в выходные будут работать в особом режиме

Для обеспечения надежной работы в праздничные и выходные дни с 4 по 6 ноября станци Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС-Холдингом) будут работать в особом режиме.

В соответствии с приказом и.о. директора Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» Александра Заева на станциях вводятся дополнительные меры по контролю за работой основного  технологического оборудования и выполнением  ремонтных работ, усилению пожарной безопасности. На производственных объектах усиливается контроль за пропускным режимом и несением караульной службы. Обеспечено оперативное взаимодействие с органами МВД, подразделениями МЧС, органами местного самоуправления. По каждому энергопредприятию филиала назначены ответственные дежурные. Организуется круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад. Бригады обеспечены всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой для проведения аварийно-восстановительных работ.

 

 В состав  Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС-Холдингом) входят пять тепловых электростанций. Установленная электрическая мощность Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» – 1439 МВт, тепловая – 4054 Гкал/ч.

 

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.