Spar станет одним из якорных арендаторов ТРЦ "Небо" в Нижнем Новгороде

DK.RU стало известно, какие компании станут якорными арендаторами строящегося ТРЦ "Небо". Это, в том числе, крупный продуктовый ритейлер, фитнес-центр, магазин бытовой техники и электроники.

Как сообщает портал shopandmall.ru, одним из основных арендаторов станет продуктовый ритейлер SPAR. Также якорными арендаторами станут фитнес-центр Gold’s Fitness, магазин бытовой техники и электроники площадью 1600 кв. м (вероятно, Euronics - прим. DK.RU), а также магазины товаров для дома и детских товаров (оба площадью 1300 кв. м).

Всего арендаторами ТРЦ "Небо" станут более 200 магазинов.

Кроме этого, в торговом центре разместится кинотеатр, детский развлекательный центр, рестораны, боулинг на 15 дорожек, бильярдный клуб, спорт-бар, фитнес-центр, SPA-центр, каток, фуд-корты, ночной клуб с танцполом, зал игровых автоматов.

Портал и конкретизирует срок сдачи объекта - март 2015 г.

Эксклюзивным консультантом проекта по брокериджу выступает «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ».

Напомним, ранее планировалось, что ТРЦ откроется до конца 2014 г. 

«Ввод объекта в эксплуатацию намечен на первое декабря 2014 г. На момент открытия 100% пригодных для аренды площадей будут заняты», - сообщал весной 2014 г. Николай Матюхин, занимавший тогда пост коммерческого директора «Кинокомпания Маринс Групп».

.

Справка:

"Небо" начали строить в 2005 г. Изначально первую очередь комплекса планировалось ввести в эксплуатацию в ноябре 2008 г. Но из-за кризиса осенью 2008 г. стройка была заморожена, при этом строители успели возвести лишь каркас здания торгово-развлекательного центра. В декабре 2013 г. в конкурсе на достройку объекта на площади Лядова в Нижнем Новгороде победила строительная компания PSJ (Чехия). Объем инвестиций в проект составляет около 2,5 млрд руб. 

Общая площадь ТРЦ составит 131 тысячу кв.м., арендопригодная – 69 тысяч кв.м. Реализацией проекта занимаются группа компаний «Электроника» и «Союз Маринс Групп».

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.