Сотрудники Теплоэнерго совместно с представителями КУГИ провели генеральную уборку

За время субботника на прилегающей территории вокруг семи крупнейших объектов компании собрали и вывезли более ста кубометров мусора.

Более ста сотрудников АО «Теплоэнерго» совместно с представителями комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода 27 октября 2018 года провели генеральную уборку на территории, прилегающей к семи крупнейшим объектам компании. Субботник проходил на Нагорной теплоцентрали, котельных на ул. Батумская, 7Б, ул. Углова, 5, в пос. Лесной городок, 6А, ул. Баха, 4А, ул. Июльских дней, 1 и котельной на ул. Чкалова, 9Г. За несколько часов удалось полностью привести в порядок территории, собрав более ста кубометров мусора. При уборке отдельно отсортировывали мусор, который можно было отправить на вторичную переработку – дерево, металл, стекло и т.д. Председатель КУГИ Светлана Помпаева, которая вместе с сотрудниками комитета и теплоэнергетиками принимала активное участие в субботнике, подчеркнула, что такие мероприятия позволяют увидеть городские объекты в их реальном состоянии.

«С Теплоэнерго мы работаем достаточно плотно, поэтому с удовольствием приняли приглашение и пришли помочь с генеральной уборкой. То имущество, которое мы видим только на бумаге, сегодня увидели вживую. Главное, что подобные мероприятия позволяют выстроить горизонтальные связи между сотрудниками комитета и представителями Теплоэнерго, что, несомненно, поможет нам в дальнейшей работе», - сообщила Светлана Помпаева.

Генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин рассказал, что наведение порядка на объектах – первый шаг по реализации программы по улучшению социально-бытовых условий сотрудников предприятия.

«Основная ремонтная кампания завершена, мы достаточно плавно вошли в отопительный сезон, и сейчас появилось время навести порядок на наших объектах в преддверии зимы. Улучшению социально-бытовых условий наших сотрудников мы уделяем большое внимание. Приступили к реализации проекта «Быт», в рамках которого планируем провести ремонтные работы силами собственных бригад в бытовых помещениях на территории наших объектов», - сказал Илья Халтурин.

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.