Соглашение "За честные выборы" подписали в регионе

Партия "Единая Росия", "Правое дело" и 1 общественых объединений 13 октября подписали соглашение "За честные выборы" в Нижегородской области, собщает НИА "Нижний Новгород".

 
Кроме партий соглашение подписали Общественная палата Нижегородской области, Нижегородские региональные отделения Российского союза ветеранов Афганистана, Союза пенсионеров России, движения "Родина – Великая Русь", "Деловой России", "Опоры России", "Российского союза молодежи", профсоюза работников связи РФ, Федерации комплексного единоборства РФ и "Молодой гвардии", а также Облсовфпроф.

Всего соглашение подписали 14 организаций во главе с Избирательной комиссией Нижегородской области.

Как отметил председатель Облизбиркома Сергей Кузьменко, именно Облизбирком стал инициатором подписания данного соглашения. "Многие из тех, кто сегодня присутствует, уже были участниками подобного соглашения. Политические партии, которые подписали этот документ, берут на себя обязательство не применять черных технологий в предвыборной кампании", - добавил он.

В свою очередь секретарь президиума политсовета НРО "Единой России" Артем Кавинов выразил уверенность, что за этим соглашением будет стоять честная работы во время предвыборной кампании и во время выборов.

"Участники соглашения обязуются действовать в рамках закона и следить за тем, чтобы и остальные его соблюдали", - подчеркнул член НРО "Правого дела" Андрей Носов.

Члены комитета, образованного после подписания соглашения, намерены еще раз обратиться к политическим партиям и общественным объединениям c призывом присоединиться к данному соглашению.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.