Снегопад лишил электричества 5,8 тыс. нижегородцев

Из-за прошедшего снегопада частично без электроснабжения остаются 17 населенных пунктов в Сосновском, Дальнеконстантиновском и Богородском районах и 5769 жителей.

Главное управление МЧС России по Нижегородской области сообщает, что на месте работают силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Нижегородской области. Для координации действий, уточнения обстановки задействованы оперативные группы местных гарнизонов пожарной охраны.

Силами аварийных бригад энергетиков ведутся ремонтно-восстановительные работы: всего задействовано 24 человека и 8 единиц техники. Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.