Слушания, касающиеся сквера на ул. Прыгунова, проведены в соответствии с законодательством

К такому выводу пришли по итогам рассмотрения представления прокурора Нижнего Новгорода, состоявшегося в мэрии с участием представителя прокуратуры города.

Процедура публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в сквере на улице Прыгунова проведена в соответствии с действующим законодательством. 

Департаментом градостроительного развития и архитектуры прокурору были представлены дополнительные пояснения по протоколу и заключению по публичным слушаниям, проводимым по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Нижнего Новгорода, в части изменения (частично) зоны ТР-3с (зона скверов, бульваров) на зону ТОсп-к (зона культурно-просветительского назначения и культовых объектов) по Южному шоссе, у дома № 35Б в Автозаводском районе.

Также ему был представлен реестр участников публичных слушаний, в котором отражены все лица, прошедшие идентификацию (фамилия, имя, отчество; дата рождения; адрес места жительства (регистрации), лист регистрации предложений и замечаний участников публичных слушаний. На слушаниях также присутствовали лица, не прошедшие идентификацию – иные лица.

Все замечания и предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, как от лиц, прошедших идентификацию, так и от иных лиц, были обобщены в заключении о результатах публичных слушаний.

Пояснения со стороны городской администрации по поводу законности проведения вышеуказанных публичных слушаний прокуратурой приняты.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.