Сети и котельные Теплоэнерго полностью переведены на зимний гидравлический режим

Сети и котельные Теплоэнерго полностью переведены на зимний гидравлический режим
Иллюстрация: Теплоэнерго

В настоящее время идет самый трудоемкий процесс, осуществляемый жилищными организациями, - это регулировка внутренних систем, удаление воздуха для обеспечения работы всех отопительных приборов.

По состоянию на 16.00 25 сентября АО «Теплоэнерго» осуществило поставку тепла на границу раздела эксплуатационной ответственности (до стены дома) на более чем 90%  жилых домов, подключенных к сетям компании. Теплоноситель подан на все объекты, готовые к приему теплоносителя и подавшие заявку на подключение.

В настоящее время идет самый трудоемкий процесс, осуществляемый жилищными организациями, - это регулировка внутренних систем, удаление воздуха для обеспечения работы всех отопительных приборов внутри жилых домов.

Существенных повреждений на сетях, влияющих на работу источников тепла и процесс пуска тепла, на данный момент не зафиксировано. Повреждения на сетях, которые неизбежно возникают при пусковых мероприятиях с учетом состояния сетей, устраняются в рабочем порядке.

Чтобы узнать, когда тепло появится в конкретной квартире, нужно обращаться непосредственно в свою домоуправляющую компанию или ТСЖ.

В период пуска тепла проводится регулировка гидравлических параметров. При выявлении нарушений в работе наружных тепловых сетей, необходимо сообщить о повреждении по тел. 277-91-31 или оставить заявку на официальном сайте компании teploenergo-nn.ru в специальной вкладке «Сообщить о неполадке».

Как сообщалось ранее, на сегодняшний день обеспечены теплом все социальные объекты – школы, детские сады, больницы, запитанные от тепловых сетей Теплоэнерго. Также предприятие подвело тепло к большинству жилых домов в зоне своей ответственности в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах.

Справка.

АО «Теплоэнерго» обслуживает 124 котельных и свыше 1800 км теплосетей, охватывая 2/3 территории Нижнего Новгорода. Объекты компании расположены в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.