Сергей Рыбкин возглавил Приволжское таможенное управление

Сергей Рыбкин назначен начальником Приволжского таможенного управления. Его представление начальникам таможен Приволжского региона и коллективу Управления состоялось 13 августа.

Как сообщает НИА Нижний Новгород, по словам Сергея Рыбкина, его деятельность на посту начальника управления будет посвящена продолжению тех традиций, которые сложились при его предшественнике.

"Основная цель работы управления - сократить время таможенного декларирования путем введения инновационных программ, в том числе электронного и предварительного оформления документации. Приволжское таможенное управление – один из лидеров по таможенному управлению в России. Сейчас по ПФО готовятся 132 инвестпроекта, на данное время таможней региона подписана дорожная карта с 32 инвесторами ", - сказал Сергей Рыбкин.

Сергей Рыбкин родился в 1968 г. в Москве. Высшее образование получил в Академии МВД РФ по специальности юриспруденция. В таможенных органах г-н Рыбкин с сентября 1989 г. Начинал инспектором в Шереметьевской таможне.  Прошел все ступени таможенной службы: инспектор, старший инспектор, заместитель начальника отдела. Затем работа в Щелковской таможне, где прошел путь от старшего государственного таможенного инспектора до первого заместителя начальника таможни.

В 2008 г. Сергей Рыбкин продолжил свою карьеру первым заместителем начальника Центрального таможенного управления по таможенному контролю. С июня 2009 г. по август 2013 г. работал руководителем Представительства таможенной службы РФ в Украине.

Ранее, с сентября 2007 г. по  август 2013 г., обязанности начальника Приволжского таможенного управления исполнял генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Голоскоков. С 12 августа он назначен в порядке перевода по службе на должность начальника Управления рисков и оперативного контроля ФТС России.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.