Семечкин возглавил департамент транспорта города

Глава администраци Нижнего Новгорода Олег Кондрашов представил Олега Семечкина в качестве директором департамента транспорта и связи горадминистраци, собщает "НТА-Приволжье".


 
Владимир Грибов 30 августа написал заявление об увольнении с должности директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода по собственному желанию.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов 31 августа принял отставку В.Грибова.

"За время своей работы в администрации, на протяжении почти 8 лет, Владимир Григорьевич очень многое сделал для транспортной сферы города, и я как глава администрации Нижнего Новгорода благодарен ему за это", - подчеркнул О.Кондрашов.

Сам В.Грибов, комментируя свое решение оставить пост директора подразделения муниципалитета сообщил, что поддерживает существующий "курс на омоложение кадров". "У меня возраст уже пенсионный и поэтому, во-первых, можно дать дорогу молодым, а во-вторых, проанализировав, возможно, справедливую критику, которая была высказана на ряде оперативных совещаний, я понимаю, что далеко не все можно устранить. Однако, я абсолютно согласен с тем, что мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры, обозначенные главой администрации города, проводить необходимо", - сказал экс-директор департамента транспорта.

В ближайших планах В.Грибова, по его словам, отдых и занятия спортом.

Между тем, О.Кондрашов на оперативном совещании 5 сентября сообщил, что и.о. директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода назначен Александр Водопьянов. "Делайте выводы из критики в адрес департамента", - сказал глава горадминистрации.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.