Саровбизнесбанк вошел в 20-ку надежных банков России

Национальное рейтинговое агентство включило ОАО «АКБ „Саровбизнесбанк“» в рейтинг «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».

«Саровбизнесбанк» оказался единственным нижегородским банком, попавшим в рейтинг, заняв 15-ю позицию.

По данным агентства, в рейтинг не вошли государственные и иностранные кредитные учреждения. Остальные банки, чтобы попасть в рейтинг, должны иметь лицензию и работать на рынке не менее трех лет, входить в топ-100 по размеру капитала и активов и иметь по шкале надежности не менее 25 баллов.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.