Сайт администрации Нижнего Новгорода будет доступен на пяти языках

В настоящее время разработана и в скором времени будет запущена франкоязычная версия портала http://нижнийновгород.рф. Сейчас сайт администрации Нижнего Новгорода уже доступен на 4-х языках.

Нижний Новгород широко представлен в сети интернет на зарубежных сайтах и в СМИ.

Ссылка на http://нижнийновгород.рф и информация о портале представлены на сайтах городов-побратимов: Эссен (Германия), Линц (Австрия), Тампере (Финляндия), Нови Сад (Сербия), Сант Бой де Льобрегат (Испания), Сувон (Корея), Цзинань (Китай), Харьков (Украина) и Болонья (Италия).

Материалы о Нижнем Новгороде размещены на страницах электронной энциклопедии Wikipedia (на 71 языке), на сайтах Общества германо-российских встреч Эссена, центра "Альянс Франсез", Американского центра, Ассоциации друзей города Горький (испанский сайт), Facebook.

С электронной версией презентации Нижнего Новгорода на русском и английском языках можно познакомиться на сервисе Youtube. В настоящее время комитет внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города ведет переговоры о размещении презентации Нижнего Новгорода на официальном сайте Министерства иностранных дел РФ.

Напомним, портал «НижнийНовгород.РФ» по последнему экспертному рейтингу Минэкономразвития РФ занял второе место в России среди сайтов органов местного самоуправления.

За десять месяцев работы обновленного сайта его посетителями стали более 650000 человек, и их количество продолжает увеличиваться. По итогам рейтинга коэффициент информационной открытости сайта «НижнийНовгород.РФ» составил 69,7%. Первое место занял Курган (75,4%), замкнул тройку лидеров сайт администрации Краснодара (68,4%)

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.