«С нас особенный спрос». Глава Нижнего Новгорода наградил своих коллег

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов впервые в истории города вручил нагрудный знак муниципального служащего заместителям, главам районов и руководителям структурных подразделений горадминистрации.

Обращаясь к коллегам, градоначальник отметил, что каждый сотрудник нижегородской мэрии сделал осознанный выбор.

«Где бы мы с вами не были, мы должны всегда помнить, что с нас особенный спрос. Мы в глазах общества, в глазах жителей должны олицетворять справедливость и, самое главное, служение. Поэтому муниципальный знак - это еще один шаг к изменению формата нашей работы», - сказал глава Нижнего Новгорода Владимир Панов.

«С нас особенный спрос». Глава Нижнего Новгорода наградил своих коллег  1

Как рассказали муниципальные служащие, церемония вручения нагрудного знака с изображением исторического герба города стала для них ответственным и волнительным событием, независимо от стажа и опыта работы в муниципалитете.

«С нас особенный спрос». Глава Нижнего Новгорода наградил своих коллег  2

«Нижегородцы судят о работе всей администрации в целом по общению с каждым из нас в отдельности. Поэтому мы должны быть вовлечены в общее дело - работать на благо нижегородцев», - рассказала начальник управления по труду и работе с населением Галина Гуренко.

По мнению главы администрации Советского района Владимира Исаева, нагрудный знак – это знак «ответственности перед теми людьми, для которых ты работаешь, для района, для города».

«С нас особенный спрос». Глава Нижнего Новгорода наградил своих коллег  3

В ходе церемонии Владимир Панов заявил, что вновь принятые на муниципальную службу сотрудники получат удостоверения нового образца. Кроме того, смена документа постепенно произойдет и у действующих сотрудников.

«С нас особенный спрос». Глава Нижнего Новгорода наградил своих коллег  4

Напомним, что мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов утвердил Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации города Нижнего Новгорода. Основные задачи Кодекса - профилактика коррупции и повышение уровня внутриорганизационной культуры поведения. В документе регламентирован внешний вид муниципального служащего, содержатся требования и рекомендации по служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Первый подобный документ был принят в администрации Нижнего Новгорода в 2010 году.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.