С 17 апреля на Дзержинском повороте трассы М7 будет оставлено лишь две полосы движения

Вместо четырех полос на время ремонта асфальтового покрытия транспорт сможет двигаться только по двум, сообщило 6 апреля ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород».

Максимальная скорость на всех участках проведения ремонтных работ ограничена 50 км/ч, в населенных пунктах — 40 км/ч.

17 апреля стартует ремонт изношенных слоев асфальтобетонного покрытия асфальтобетона на участке 365 – 385+700 км магистрали М-7 «Волга» (это Дзержинский поворот). Работы продлятся все лето.

В связи с этим движение будет организовано по одной полосе в каждом направлении.

Точную дату окончания ремонта ФКУ «Упрдор МоскваНижний Новгород» не называет, сообщается лишь, что ремонт должен завершиться к концу сентября.

Читайте также: какие работы будут проводиться на М-7 и Р-158. СХЕМА

 

С 25 апреля ремонт начнется на участке 422+500 – 435 км федеральной трассы М-7 «Волга» (в районе Нижнего Новгорода и Кстово). Временное ограничение движения будет введено сроком на полгода.

Движение будет осуществляться по трем полосам.

С 11 мая движение по реверсивной схеме будет осуществляться в связи с ремонтом на двух участках автодороги Р-158 Нижний Новгород – Саратов (через Арзамас, Саранск, Иссу, Пензу): 52 – 69 км и 77+200 – 95+900 км (в районе села Богоявление, поселков Борцево и Криуша).

Окончание работ запланировано на середину октября.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к данным временным неудобствам.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.