Руководители Центра образования Приокского района обвиняются в мошенничестве

Прокуратура Приокского района направила в суд уголовное дело по обвинению 40- и 41-летнего руководителей Центра образования, обвиняемых в совершении 7 эпизодов мошенничества.

По версии следствия, в период с 2010 по 2012 г. директор и его заместитель заключали фиктивные трудовые договора со знакомыми, которые в действительности в учреждении не работали и заработную плату не получали.

Заработная плата перечислялась на банковскую карту обвиняемым. Таким образом, директор и его заместитель совершили хищение бюджетных денежных средств в размере свыше 300000 рублей, выделенных для финансирования заработной платы сотрудников данного учреждения.

Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.