Роуз Макгоуэн, слитые фото: актриса пока не прокомментировала появление смелых снимков
Фото Роуз Макгоуэн (слитые фото, без купюр) облетели интернет. Хакеры утверждают, что на опубликованных ими снимках – именно актриса, обвинившая Вайнштейна в домогательствах.
Роуз Макгоуэн, горячее фото
«Российская газета» пишет, что 44-летняя скандальная американская актриса и певица Роуз Макгоуэн оказалась в центре скандала. В опубликованной хакерами подборке - как селфи, так и фото, сделанные третьими лицами. Часть представленных изображений персоны, действительно похожей на актрису, крайне откровенны.
Теги: происшествия, скандал, новости шоу-бизнеса
Ни сама актриса, ни ее представители пока не комментировали ситуацию.
Известная по сериалу «Зачарованные», Макгоуэн - одна из самых яростных и непримиримых борцов с сексуальными притеснениями женщин в Голливуде, одной из первых выступившая против Вайнштейна, публично обвинив его в изнасиловании.







