Результаты голосования депутатов Думы Нижнего Новгорода станут открытыми

С такой инициативой в Думе Нижнего Новгорода выступила фракция «Единая Россия».

Как сообщает информагентство «НИА Нижний Новгород»,  Дума Нижнего Новгорода будет публиковать на сайте данные поименного голосования депутатов по всем вопросам с 25 апреля 2018 г.

За введение поименного голосования свой голос отдали 33 депутата из 34 присутствующих, против – один. Теперь результаты поименного голосования депутатов  можно будет увидеть на сайте Думы Нижнего Новгорода.

Отмечается, что тайное голосование депутатов публиковаться не будет.

«Я поддерживаю это предложение. Оно отвечает принципам нашей деятельности. За 2,5 года с момента работы Гордумы шестого созыва ни разу не проводилось поименное голосование», - отметил депутат Евгений Лазарев.

Председатель Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин сообщил, что первые результаты будут опубликованы на сайте Гордумы через пять-шесть дней, после того как решение вступит в законную силу.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.