«Ренессанс страхование» запускает каско с ограничением пробега

Для водителей, которые активно перемещаются на разных видах транспорта, а не только на личном авто, «Ренессанс страхование» предлагает каско с ограничением пробега.

В автомобиль клиента бесплатно устанавливают телематическое устройство, которое считывает количество пройденных километров. При пробеге до 6 тысяч км в год скидка на каско составит 20%, до 10 тысяч км – 15% и за 12 тысяч км – 10%.

Вся информация собирается в мобильном приложении SafeDrive, где можно посмотреть, сколько километров вы проехали и сколько еще осталось. Когда пробег приближается к лимиту (за 500 км и за 100 км), приходит уведомление с предупреждением. Если лимита не хватает, его можно докупить или снять ограничения, доплатив до полной стоимости каско.

«Наш новый продукт рассчитан на водителей, которые ездят за рулем не каждый день, а, например, только в выходные. Они не должны платить за страховку столько же, сколько те, кто ездит много. Мы считаем это справедливым. Кроме того, приложение SafeDrive покажет, насколько безопасно вы водите и как можно скорректировать стиль вождения», – отмечает Сергей Демидов, управляющий директор по автострахованию «Ренессанс страхование».

СПРАВКА

 
Группа "Ренессанс страхование" учреждена в 1997 году инвестиционной группой «Спутник». Уставный капитал компании – 4,4 млрд. рублей. По данным ЦБ РФ, компания входит в ТОП-10 по объему собранной премии.
 

 

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.