Ремонт виадука на ул. Ивана Романова полностью завершат к вечеру
Работы по ликвидации провала дорожного полотна на виадуке по ул. Ивана Романова велись круглые сутки. В настоящее время они частично завершены и движение по мосту открыто в сторону ул. Советская.
По словам главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, в ближайшие часы все работы будут завершены, и движение будет полностью восстановлено.
В то же время, как сказал градоначальник, эта аварийная ситуация показала, что тянуть время с началом капитального ремонта на этом виадуке нельзя. Необходимо приступать к работам уже в следующем году.
"Проект готов, и как только будет запущена эстакада от метромоста с выходом на Московское шоссе, нам нужно закрывать виадук на Должанской и начинать ремонтные работы", - добавил Олег Кондрашов.







