Ремонт лестницы на площади у стадиона «Труд» запланирован на май

«Что касается самого парка, те ступени, которые рядом с площадью, они находятся в ненормативном состоянии, но «Сормовский парк» пообещал нам провести ремонт в течение мая»,- заявил Дмитрий Сивохин.

Ремонт лестницы на площади у стадиона «Труд» запланирован на май. Об этот стал известно в ходе инспекции главой администрации Сормовского района Дмитрия Сивохина работ на площади.

Как сообщил Сивохин, сегодня завершается асфальтровка площади, общий объем работ составил 2 600 кв. метров.

3 дня назад начали подготовку, очистку плит от мусора и грязи. Вчера начали первую укладку и сделали порядка 1 000 кв. метров. В работе задействованы 10 единиц техники и 16 рабочих. Сегодня к вечеру планируем закончить. Гарантия у нас 1 год, но эта площадка будет в нормативном состоянии минимум 5 лет,- доложил представитель подрядной организации «АвтоДорСтрой» Евгений Поздняков.

Жители Сормовского района затрудняются вспомнить, когда последний раз ремонтировалась площадь. Покрытие было сделано из бетонных плит, и за многие годы сильно износилось. Об этой проблеме сормовичи рассказали на встрече с мэром Владимиром Пановым.

«Благодаря обращению, которое мы сделали на встрече с Владимиром Пановым, у нас отремонтировали площадь. Видно, что материалы современные, только что заасфальтировали и уже можно ходить. Для нас это большой подарок ко Дню Победы»,- поделилась сормовичка Нина Зубкова.

«По камням было больно ходить. А ходить в парк было просто невозможно, а сейчас - новый асфальт. Завтра будем здесь гулять и наблюдать за праздничным салютом»,- добавила жительница Сормовского района Валентина Герцман.

Дмитрий Сивохин отметил, что благоустройство территории будет комплексным, работу планируется продолжить в сторону бульвара Юбилейный.

«Что касается самого парка, те ступени, которые рядом с площадью, они находятся в ненормативном состоянии, но «Сормовский парк» пообещал нам провести ремонт в течение мая»,- заявил Дмитрий Сивохин.

Напомним, что мэр города Владимир Панов поручил главам районных администраций следить за тем, что делают нанятые за бюджетные деньги подрядные организации. Брак к оплате приниматься не будет, а дороги такие подрядчики переделают только за свой счет.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.