Разработчик инженерного ПО приглашает на семинар «День машиностроителя с АСКОН 2018»
Уже более десяти лет каждую осень АСКОН собирает машиностроителей для того, чтобы рассказать о новых технологиях и опыте автоматизации инженерных бизнес-процессов.
Марафон семинаров «День машиностроителя с АСКОН 2018» охватит 20 городов, в том числе Нижний Новгород. В этом году компания полностью обновила свой Комплекс. Он стал быстрее, прирос новыми компонентами и готов предстать перед профессионалами инженерного дела.
В программе семинара — знакомство с полностью обновленным PLM-комплексом решений АСКОН:
Встречайте новый КОМПАС 3D! Мы сняли ограничение по размерам сборки: теперь КОМПАС-3D может работать с очень большими сборками.
ПОЛИНОМ:MDM 2018. Мы объединили справочники на одной платформе и представим вам новое решение для управления нормативно-справочной информацией промышленного предприятия.
ВЕРТИКАЛЬ 2018 — новое программное ядро и новый интерфейс. Попробуйте вживую.
ЛОЦМАН:PLM 2018. В новой версии мы усовершенствовали функциональные возможности, интерфейс, конфигурирование и интеграцию системы с другим ПО. Коллективная работа инженерных служб стала еще эффективнее и удобнее.
Хотите узнать, как с помощью российских ИТ-продуктов решить ваши задачи? Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас! mday.ascon.ru
Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
Семинар состоится 25 сентября по адресу : Гостиница «Маринс Парк Отель» г. Нижний Новгород, 603002, ул. Советская, д. 12, Конференц-зал «Нижний Новгород».
Есть вопросы? Напишите нам на ascon_nn@ascon.ru или позвоните по телефону +7 (831)202-12-99.







