Работа по замене эскалаторов на станции метро "Горьковская" будет завершена в срок

На сегодняшний день три новых эскалатора смонтированы и проходят обкатку. В течение недели максимум 10 дней эскалаторы будут сданы в эксплуатацию.

Об этом руководитель МП "Нижегородское метро" Олег Яушев заявил журналисту "НТА-Приволжье". 
 
Как сообщалось ранее, c 18 мая по 1 сентября в связи с заменой эскалаторов на станции метро "Горьковская" вестибюль №1 со стороны пл.Горького закрыт. 
 
Напомним, что  в апреле генеральный директор МКУ "ГУММиД" Юрий Гаранин ранее сообщал, что три новых эскалатора будут установлены на станции метро "Горьковская" к 1 сентября.
 

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.