Пять причин выбрать LEGO для своего ребенка

Пять причин выбрать LEGO для своего ребенка
Иллюстрация: «Легород»

Не знаете какой конструктор лучше выбрать? На помощь может прийти «Легород». Детский досуговый центр в МЕГЕ Нижний Новгород «Легород» — это не просто игровая комната, это город из конструктора LEGO!

Неважно, сколько лет вашему ребенку, конструктор будет интересен и полезен как в три года, так и в 103. Чему способствует конструктор LEGO?

Факт 1. Развитие мелкой моторики. Трехлетний малыш учится строить башню из кубиков, тренируя координацию и ловкость маленьких пальчиков. Шестилетний ребенок возводит достаточно сложные конструкции из разных по форме и размеру деталей.

Пять причин выбрать LEGO для своего ребенка 1

Факт 2. Логическое мышление. При построении конструкций детям необходимо учитывать устойчивость, вес, баланс и размер деталей. Если вы хотите проверить, станет ли ваш малыш инженером, настало время LEGO!

Пять причин выбрать LEGO для своего ребенка 2

Факт 3. Творчество. Детей, увлекающихся конструированием, отличают богатые фантазия и воображение. Не удивляйтесь, если через какое-то время ваш ребенок построит собственную космическую станцию, на которой живет новый уникальный человеческий подвид, создавший эликсир для бесконечного поедания конфет или долголетия.

Пять причин выбрать LEGO для своего ребенка 3

Факт 4. Усидчивость. В современном мире уже невозможно представить семилетнего ребенка без гаджета. И велика вероятность, что спокойно заняться каким-либо делом цифровому поколению сложно. Конечно, игры на планшете, тоже что-то «развивают». И это «что-то» в большей степени — невроз. С конструктором все иначе. Для сбора модели в реальном времени ребенку пригодятся давно позабытые внимательность, усидчивость и терпеливость. За них он вам скажет «спасибо» сидя за школьной партой.

Пять причин выбрать LEGO для своего ребенка 4

Факт 5. Объединение. В конструкторе нет деления на мужское и женское, маленький или взрослый. Нет ничего лучше, чем вечером после работы или в выходной провести время с ребенком. В LEGO есть серии для малышей, для взрослых, для девочек и т.д. Просто выберите любой подходящий вам набор и запаситесь временем. Потому что: а) взрослый тот еще ребенок, и от конструктора его не оттащить; б) ваш ребенок будет счастлив, занимаясь общим делом со своими родителями.

Пять причин выбрать LEGO для своего ребенка 5

А если вы не знаете какой конструктор лучше выбрать, с чего начать, и какая серия из LEGO будет интересна и больше подойдет вашему ребенку, то в помощь может прийти «Легород». Детский досуговый центр в МЕГЕ Нижний Новгород «Легород» — это не просто игровая комната, это город из конструктора LEGO, это мир фантазий и радости, это место, где ребенок развивается, играя в любимый конструктор вместе с другими детьми. В «Легороде» можно и нужно: играть самостоятельно или с другими детьми, собирать по инструкции и без, играть моделями на пульте управления, заниматься на мастер-классах, провести день рождения, приобрести подарок для друга, собирать жетоны за посещения и обменять на подарки — наборы LEGO.

Для нас важно, чтобы каждый ребенок, который играет в «Легороде» получил порцию знаний и творчества. А пока вы заняты покупками, наши профессиональные сотрудники сделают для этого все!

«Легород». Сеть семейных досуговых центров

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.